Признание недействительным брака из-за ошибочной информации о расторжении предыдущих браков - юридический анализ.

• г. Москва

Будет ли признан недействительным брак, при заключении которого было указано неверное свидетельство о расторжении предыдущего? Предыдущих было брака было два, но оба были расторгнуты к моменту заключения настоящего.

Ответы на вопрос (2):

Не будет

Нет, посчитают просто технической ошибкой указание этого документа.