Сколько годны заключения врачей на камисию мсэ
Лучший ответ
У них нет срока годности, если приняли решение, значит приняли. Оспорить решение в суде можно, если не согласны с ним.
Сроки все-таки есть
Если врач ставит диагноз на основании лабораторных и инструментальных исследованиях, а они как раз ограничены в сроке действия.
В направлении на МСЭК анализы не должны быть с истекшим сроком.
По каждому заболеванию свой перечень необходимых исследований и срок так же разный.