Проблема с исполнительным листом - что делать, если пристав ответственный за ваш дело уволился?
Лучше это делать через ФССП. Если Вы сейчас заберете ИЛ, то это считается, что Вы препятствуете работе ФССП по взысканию долга.
Информация на сайте может оформляться с задержкой. На основании копии ИЛ удержания не производятся.
Вам лучше написать заявление на имя ст. пристава с просьбой ознакомиться с делом, а потом, ознакомившись с материалами ИП, написать заявление с просьбой обязать пристава провести соответствующие действия по выполнению решения суда.
Если все останется по прежнему - заявление в Прокуратуру.
Здравствуйте, обжалуйте бездействие пристава старшему приставу или в суд