Риски при покупке квартиры в ипотеку - непогашенная ипотека продавца и сроки сделки
С какими рисками можем столкнуться (как покупатель) при покупке квартиры в ипотеку (есть одобренное ипотечное решение), если продавец (военная ипотека) имеет непогашенную ипотеку? И сколько по времени может тянуться такая сделка?
Лучший ответ
Бесконечно может тянуться такая сделка.
Здравствуйте
Для ответа на ваш вопрос нужно изучить документы продавца
Рисков может быть множество вариантов. Вплоть до оспаривания сделки в дальнейшем. Нужно грамотно подготовить документы на сделку
Готовы помочь вам с данным вопросом
Находимся в г. Новосибирске
Контакты ниже