Проблемы с кредитами - Как избежать суда и решить задолженности?
Моя мама взяла три кредита в одном банке и задержала оплату на два месяца банк угрожает подать в суд и описать имущество Но есть еще кредитная карта на пятдесят тысяч рублей за которую она тоже не может платить. Она не отказывается платить но проценты которые начислили банки она оплатить не в состоянии по скольку пенсионерка и зароботок на работе малинький а в реструктуризации отказали сказали что сначала нужно оплатить задолжность а оплатить возможности нет что делать и как обойтись без суда? И могут ли её посадить на 15 суток?
Лучший ответ
что делать - предпринимать меры к погашению. В противном случае долг будет взыскан в судебном порядке, а также неустойка. Впоследствии как вариант можно пробовать в суде просить о рассрочке исполнения решения.