Юридическая неопределенность - насколько законным является акт периодической проверки?

• г. Владимир

Я прошла переодическую проверку. Затем узнала что документ не настоящий на меня завели уголовное дело ст.327 п.3.Является ли акт о переодической проверке законным документом и могут ли меня осудить по уголовному делу?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (2):

А вы кто, и где работаете или служите? Мы не гадаем.

Я работаю охранником в чоо