Проблема с регистрацией авто в Адыгее - два штрафа и запрет, который не снимается
21 числа я купил авто в адыгеи по дкп приехал ставить на учет на ней ограничения два штрафа по 500 руб их оплатили 24 запрет не снят проблема в том шо я не могу никуда дозвонится до исполнителей и я с освобожденой територии у нас еще судебные приставы не работают
Лучший ответ
Здравствуйте. В течение недели можно снять все запреты и ограничения.