Какие последствия могут быть, если не предоставить свои финансовые данные в процессе бракоразвода с госслужащим мужем?
Муж госслужащий. Идет бракоразводный процесс. Не живем 4 месяца. Он подает справку о доходах каждый год, если я не предоставлю ему свои данные (счета, кредит и акции) что ему за это будет?
Лучший ответ
Пока брак не расторгнут официально, данные нужно предоставлять
При непредоставлении данных могут быть последствия, вплоть до увольнения, если данные не предоставляются без уважительных причин