Чему равен на данный момент времени минимальный размер оплаты труда для выплаты пожизненной ренты.

• г. Москва

Чему равен на данный момент времени минимальный размер оплаты труда для выплаты пожизненной ренты. До нового года этот размер составлял 100 рублей. Заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Сумма осталась неизменной. Увеличился лишь размер МРОТ для выплаты заработной платы. С уважением,