Незаконная складировка снега на территории мебельной фабрики - что говорит закон?

• г. Москва

Это мебельная фабрика беспокоит. Мы складируем снег на своей территории, покрытой асфальтом. Можно по закону таким образом складировать снег?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Если это Ваша земля и не будет затемнений соседей, подтоплений - Ваше право.

Территории размещения снегосвалок в обязательном порядке должны быть согласованы с Департаментом природопользования и охраны окружающей среды города Москвы.

В срок до 1 октября текущего года службами заказчиков префектур административных округов должны быть завершены работы по подготовке

мест для приема снега (снегосвалки, снегоплавильные камеры и т.п.).