Взыскание судебных расходов - правомерно ли предоставление документов одного юриста и возможные требования других участников процесса?

• г. Москва

Подскажите пожалуйста. Я проигравшая сторона в суде, с меня взыскивают судебные расходы. Сумма крупная. Представитель (юрист) выигравшей стороны предоставил в суд договор, расписку о получении денег и акт. Все документы оформлены на одного юриста - как частное лицо (не на юр.лицо), за исключением доверенности. Расписка - копия, оригинал возможно будет на заседании. Сам юрист статуса адвоката не имеет.

При этом на заседания этот юрист ходил всего два раза, в остальные разы были другие, указанные в доверенности.

Насколько это вообще правомерно? Ведь эти другие тоже могут потребовать с меня денег. Доказательств, что с ними расщитались нет.

Ответы на вопрос (1):

Правомерно при наличии документов об оплате его услуг.

Можно запросто уменьшить завышенную сумму оплаты его услуг