Как обжаловать решение суда о взыскании судебных расходов по иску о взыскании алиментов
Как можно опротестовать иск о взыскании судебных расходов по иску истца к ответчику о взыскании алиментов. Исковые требования были удовлетворены частично. Истец просил твердую денежную сумму 18000 р., а суд присудил прожиточный минимум. В настоящее время есть жена в декрете и сын
Для того что бы помочь, в подготовке возражения, нужно ознакомиться с заявлением о взыскании судебных расходов. Вы его получили?
Михаил, так не ясно... вы хотите обжаловать решение суда о присуждении алиментов в тдс или речь идёт о судебных расходах?
Вы желаете судебные издержки обжаловать? Гос. пошлину не получится снизить. Вам надо было пытаться уменьшить размер алиментов, при вашем положении
Здравствуйте, нужно ссылаться на частичное удовлетворение требований, несложность и типичность дела, завышенную сумму расходов.