Недавно я приобрел в продуктовом магазине салат с лотка, который как выяснилось был прокисшим.
Недавно я приобрел в продуктовом магазине салат с лотка, который как выяснилось был прокисшим. (ребенок у меня съел 1/3 содержимого). я отнес его обратно в магазин и мне вернули деньги за салат. Могу ли я потребовать возмещение морального ущерба в сумме 1000 руб. Спасибо!
Лучший ответ
В суде, если продавец Вам добровольно не возместит. Ст. 15 Закона РФ "О защите прав потребителей".
Спасибо за ответ!