«Влияние согласия на строительство соседа на участке с кабелями и водопроводом»
КУМИ по инвет. Проекту предоставил ЮЛ в аренду смежный зем. участок для строительства. На данном участке проходят наши силовые кабели и водопровод. Будущий сосед обратился к нам за согласованием строительства. Каковы последствия нашего согласия или несогласия? Должны ли мы будем переносить кабель и водопровод или это обязанность нового соседа? Надо ли оформлять соглашение о сервитуте и с кем?
Лучший ответ
Очень много нюансов может быть. Нужно детально ознакомиться с ситуацией, для дачи ответа.