Как получить данные о временной регистрации на моей квартире и какие права у собственника?
Как получить данные
Заказать выписку из домовой книги
Получить единый жилищный документ — доступно не во всех регионах
Запросить у паспортиста в ТСЖ или управляющей компании — если такая возможность доступна для вашего дома
В 2018 году ведение домовых книг стало необязательным
В выписке из домовой книге временная регистрация не отображается.
Можете - в отделении миграционной службы по месту нахождения квартиры.
Оформите запрос в МФЦ.
Саша, можете через МФЦ.
Самый простой вариант - взять выписку в МФЦ о зарегистрированных в вашей квартире лицах. Для этого надо предъявить паспорт и документ о праве собственности на квартиру.