Курган, 28.11.2023, 15:18

Выплаты МАСТЕРУ СПОРТА - куда обращаться и как получить льготы?

Вопрос №20936480 из г. Курган
опубликован 28.11.2023, 15:18
Положены ли какие ни будь выплаты (доплаты, надбавки или льготы) МАСТЕРУ СПОРТА еще работающему? Если да, то куда обращаться? В интернете есть список документов, но куда с ними идти не понятно. В отделе кадров об этом слышат впервые. На гос. услугах ничего не разобрать. Подскажите пж!
Лучший ответ
Рекомендуется

Обратитесь в любое МФЦ.

28.11.2023, 15:18

Только звонила, такой информации у них нет

28.11.2023, 15:31

Нужно не звонить а подать заявление.

28.11.2023, 15:34

Юридические услуги в Курган

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034