Можно ли получить звание Ветеран труда Алтайского края на основании почетной грамоты управления по образованию и делам молодежи за 2011 год? Какой стаж необходим?
Является ли,, Почетная грамота управления Алтайского края по образованию и делам молодёжи", 2011 г. основанием для присвоения звания,, Ветеран труда Алтайского края"? Если да, то какой стаж труда необходим для этого?
Лучший ответ
Нет, не является. Грамота – это бумага для того, чтобы потешить своё ЧСВ.