Как изменить фамилию и отчество ребенка в документах на право собственности по установлению отцовства - возможно ли это без участия ребенка?

Как поменять фамилию отчество ребенка (15 лет) в документах на право собственности? Смена фамилии и отчества по установлению отцовства. Сможет ли мама сделать это без ребенка?
Лучший ответ

В документах на право собственности нет необходимости менять ФО. Свидетельства о праве собственности не применяются очень давно. При сделке достаточно будет предоставить документ-основание смены ФО.

Без ребенка не сможет.

С 14 лет он это сам должен делать.

Здравствуйте это не обязательно