Занимается ли дпс Ники вручением повестки? Чтобы гражданин пришел, если написана жалоба на них
Лучший ответ
Хороший человек, это не входит в их полномочия.
А для чего тогда они приезжали?
Хороший человек, нужно было спросить у них, зачем они приезжали.
Отдать постановление за правонарушение и вызов к ответственному якобы на жалобу.
Сотрудники полиции могут вручать повестки и извещения о необходимости явки в необходимых случаях. Ничего противозаконного в этом нет.
Гуд
Здравствуйте нет не уполномоченны