Рассказово, 28.11.2023, 18:22

Занимается ли дпс Ники вручением повестки? Чтобы гражданин пришел, если написана жалоба на них

Вопрос №20937039 из г. Рассказово
опубликован 28.11.2023, 18:22
Занимается ли дпс Ники вручением повестки? Чтобы гражданин пришел, если написана жалоба на них
Лучший ответ
Рекомендуется

Хороший человек, это не входит в их полномочия.

28.11.2023, 18:24
Оценка автора вопроса:

А для чего тогда они приезжали?

28.11.2023, 18:25

Хороший человек, нужно было спросить у них, зачем они приезжали.

28.11.2023, 18:27

Отдать постановление за правонарушение и вызов к ответственному якобы на жалобу.

28.11.2023, 18:32

Сотрудники полиции могут вручать повестки и извещения о необходимости явки в необходимых случаях. Ничего противозаконного в этом нет.

28.11.2023, 18:34
Оценка автора вопроса:
Гуд

Здравствуйте нет не уполномоченны

28.11.2023, 18:23