Как доказать свою невиновность после продажи автомобиля - ситуация с утраченным договором купли-продажи
Теперь - уже никак. Раньше надо было думать, как снять автомобиль с учёта после продажи. Это можно было сделать дома, через Госуслуги, никуда ходить не надо. Надо было заботиться о сохранности договора купли-продажи.
Практически никак в, силу ваших безграмотной халатности в отношении проданного имущества, являющего средством повышенной опасности.
Будете требовать возмещение расходов с виновника в судебном порядке после исполнения решения суда
А на суде участие принимали?
Если нет ОСАГО платит владелец. Нет ДКП никак не оспорить решение. Если есть ОСАГО платит виновник, тогда можно обжаловать