Как рассчитать пенсию для человека с трудовым стажем с 1981г., службой в армии, образованием и опытом работы на различных предприятиях?

Как расчитать мне пенсию (16.02.1964 гр) .Тркдоврй стаж с 1981 года + соужба в армии + 5 лет ВУЗ + с 08.1989 года до 1998 года на производстве, после ИП, с 2009 года Торг представитель по сей день
Лучший ответ

На сайте СФР есть пенсионный калькулятор. Вносите ваши сведения и получайте примерный расчет вашей пенсии.

За точным расчетом обращайтесь к юристам по пенсиям.

Здравствуйте. Данную информацию вы можете получить на сайте Госуслуг, в разделе "пенсии", следуйте инструкции.