Что делать, если после покупки нежилого здания оказалось, что его владелец неизвестен? Как узаконить старый гараж на смежной земле?
К сожалению в вопросе нет необходимых исходных данных да и в обезличенном виде на него ответить неважно так как надо знать кадастровые номера и видеть расположение этого гаража на местности. Вы пишите, что взяли в аренду? У кого взяли когда взяли, у кого купили и когда купили как вы взяли в аренду а потом разделили? Сколько сколько кв. метров вам дали в аренду? Надо наглядно всё видеть и договор аренды видеть. Вы пишите типа здание бесхозяйное (никого) а в границах какого земельного участка оно находится? Какую выписку вы нашли и где? Выписку из ЕГРН НАШЛИ? Одни вопросы к вам и очень много. Без необходимых исходных данных ни один юрист не сможет дать вам достоверный ответ. Как-то, так.
Здравствуйте! Ну так если зем участок ваш на котором стоит строение то вполне в судебном порядке
Не видя документов, сложно что-либо сказать. В границах какого участка находится здание? Данные из ЕГРН? Нужно разбираться именно по документам...