При переводе в другой ВУЗ - что делать, если возникли проблемы из-за неверного указания курса и задолженностей за сессию?
Что делать, если возникли (не по моей вине) при переводе в др. ВУЗ?
Здравствуйте!
Я - студентка 2 курса магистратуры (коммерция). Перевожусь в вуз в другой город с сентября... Дирекция заявила, что хочет меня принять, сказали, что нужно посещать лекции, что я и делала.
Когда был готов мой приказ об отчислении в связи с переводом, я его предоставила, но меня неожиданно отказались принять, т.к. в приказе указано, что я - студентка 1 курса, т.к. имею задолженности за летнюю сессию.
Дополнительно вуз, из которого я перевожусь, прислал приказ о переводе меня на 2 й курс, сказали приложить к приказу об отчислении в связи с переводом и бумагу о том, что перед отчислением меня перевели на 2 й курс. Но принимающая сторона не хочет это даже рассматривать, хотя все документы подписаны проректором и официальны.
Что делать?
Лучший ответ
Если бы была данная возможность, то давно бы сделала.
Перевод связан с переездом, значит находиться в др.городе и закрывать задолженности не представляется возможным!