LSN Messenger
Нерюнгри, 29.11.2023, 01:42

Что такое оформить машину через опеку, Что представляет собой эта процедура. ❓

Вопрос №20937888 из г. Якутск
опубликован 29.11.2023, 01:42
Что такое оформить машину через опеку, Что представляет собой эта процедура. ❓
Лучший ответ
Рекомендуется

Что-то через опеку оформляется, когда требуется ее согласие. Обращение требуется для процедуры письменное, мотивированное.

29.11.2023, 01:40
Оценка автора вопроса:

А сам процесс прохождения инстанции какой ❓что делать в первую очередь, надо мне или хозяину машины на первом этапе оформления ❓🤔

29.11.2023, 02:07

Необходимо хозяину подать заявление в опеку и получить разрешение от них.

С, уважением

29.11.2023, 02:27
Оценка автора вопроса:
Здравствуйте, спасибо за информацию и ответ от вас, считаю ваш вариант очень важен для меня.

Здравствуйте. А почему Вы решили, что надо через опеку?

С, уважением

29.11.2023, 01:39
Оценка автора вопроса:

Здравствуйте, машина была оформлена на человека который ушол из жизни остались дети и супруга, там видимо была семейная дележка, как я понимаю машина сейчас оформлена по наследству на детей, в данный момент опекун является мать этих детей

29.11.2023, 01:53

Мне чтоб переоформить машину на себя что нужно для этого, хозяин машины говорит надо через опеку

29.11.2023, 01:57
Это лучший ответ

Да действительно, если оформлено на детей то только через опеку.

29.11.2023, 02:02
Оценка автора вопроса:
Спасибо 👍