LSN Messenger
Ханты-Мансийск, 29.11.2023, 07:25

Открытие мини коптильни в жилом доме - возможно ли это по закону?

Вопрос №20938132 из г. Ханты-Мансийск
опубликован 29.11.2023, 07:25
Хочу открыть мини коптильню. У меня имеется частный дом, по документам в нем 50 кв.м нежилое помещение (зимний сад). Разрешено ли открывать цех по производству копчёной рыбы, если нежилое помещение встроено в жилой дом?
Лучший ответ
Рекомендуется

Противоречие:

"У меня имеется частный дом, по документам в нем 50 кв.м нежилое помещение (зимний сад)";

"нежилое помещение встроено в жилой дом?"

29.11.2023, 07:29

Согласно тех паспорту на жилой дом, в дом встроен гараж, который не является жилой площадью, над гаражем крытый зимний сад, ранее был без отопления, поэтому указано как нежилая площадь. Также имеется пристрой к дому - тамбур, он тоже нежилая площадь.

29.11.2023, 07:35

Кому принадлежит жилой дом?

29.11.2023, 07:58

Моей семье, в долевой собственности у каждого члена семьи своя доля

29.11.2023, 08:20

В таком случае, согласуйте производство с органами власти и все дела.

29.11.2023, 09:08
Оценка автора вопроса:
Спасибо Вам

Консультация платная

29.11.2023, 07:27