Как быстро изменить данные о ребенке в школьном портале - опыт ожидания смены фамилии и отчества
В сентябре этого года написала заявление в школе о смене данных: фамилии и отчества ребенка в школьном портале. Ребёнку 3 декабря уже исполниться 14. А данные так и не изменили. Сколько по времени занимает смена фамилии и отчества на школьном сайте?
Лучший ответ
По общим правилам срок рассмотрения обращений 30 дней с момента их регистрации.
Ни в одном законе это не указано.
Общайтесь с руководством школы непосредственно по этому вопросу.