Задержан за кражи в магазине - предлагают оплатить 15000 руб. Что ждет меня дальше?

Мной были совершены неоднократно кражи до 400 руб в продуктовом магазине. Вчера охрана меня задержала. Предложили сегодня оплатить 15000 тыс руб за все эпизоды. Что мне грозит? Полицию не вызывали
Лучший ответ

На ваше усмотрение, можно отказаться оплачивать, пусть вызывают полицию, составляют протокол его можно обжаловать "сломать".

Гасите предложенную сумму и радуйтесь, что полицию не вызывали и просите, чтобы и не вызывали и не заводили уголовное дело!