Можно ли дожидаться автоматического списания из военкомата по здоровью после категории Б 2?
Добрый день. Нет, это не так, никто Вас "списывать" и тем более "автоматически" не будет. Категория годности «Б 2» означает, что призывник годен к прохождению военной службы с незначительными ограничениями. Они касаются тяжелых физических нагрузок, которые могут быть противопоказаны. Так, что могут и скорее всего вызовут, как минимум для уточнения данных.
Никто вас не списал.
Но и повестки не будет по причине отсутствия воинского учёта.
Никто вас не списал.
Ну в принципе можно и не ходить военкомат мне так же?