Противопоказания для санатория - почему не разрешают реабилитацию в санатории

У меня 2 группа. По сердцу. Санаториий и реабилитацию не дают говорят противопоказания. Правомерно ли это? я ведь в санатории могу просто отдыхать
Лучший ответ

Как могут быть на реабилитацию противопоказания? При установлении инвалидности вам должны были выдать план реабелииации.

Нет, ва санатории не отдыхают, а проходят курс лечения.