Освобождение от физкультуры в школе - роль директора и классного руководителя

• г. Самара

Нужно ли директору школы издавать приказ об освобождении ребёнка от физкультуры по справке? Или просто данная справка храни тся у классного руководителя?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

При наличии справки выносить специальный приказ об освобождении ребенкна от физкультуры не требуется.

Хранится. Приказа не нужно.