Городской суд вернул по договорной подсудности, судебная коллегия областного суда

• г. Азов

Я подавала иск на Банк (ссудный счет и т.п.) по месту проживания меня-заемщика.

Городской суд вернул по договорной подсудности, судебная коллегия областного суда, президиум областного суда сделали аналогично... т.е. 3 инстанции отказали.

А у меня СИД идет!

Куда дальше? В судебную коллегию Верховного РФ?

Эта будет тоже кассационная жалоба?

Никаких пошлин не надо?!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Вам оно зачем, если теряете платежи периодические??? Просите СИД восстановить из-за того, что вопрос о подсудности решался. Обращайтесь по "договорной", это в Ваших же интересах.