Как доказать неправомерное решение военкомата и получить отсрочку для обучения - опровержение записей в личном деле сына

• г. Москва

Сыну в военкомате не хотят давать отсрочку для обучения на очном факультете института. Говорят, что в 2020 году он якобы проходил призывную медкомиссию и ему была дана первая отсрочка от призыва и в его личном деле есть такая запись. Однако сын до марта 2023 года никогда не был в военкомате, повестки не получал, нигде не расписывался. Как доказать, что военкомат дает не подлинную информацию и что делать.

Ответы на вопрос (1):

Отказ в отсрочке необходимо обжаловать в суд