Отсутствие скорой помощи при острой боль в животе и рвоте - как действовать, кому писать жалобу и образец

У мужа были острые боли в животе, рвота в течение шести часов. Вызвали скорую помощь, но врачи так и не приехали, на повторные звонки отвечали сухое скоро. Что делать в такой ситуации, на кого писать жалобу и каков образец.
Лучший ответ

Образца тут нет и быть не может, ибо каждый такой случай индивидуален. В прокуратуру обращайтесь.

Спасибо за ответ!

Папутно -в минздрав.

Юридические услуги в Екатеринбург