Что это за организация, я никогда раньше не слышала.
Скажите пож. Как расшифровается ИМНС? Что это за организация, я никогда раньше не слышала. Мне сказали, что нужно туда обратиться по по поводу прописки. (регистрации).
За ранее благодарна,
Вика.
Инспекция Министерства по налогам и сборам. Регистрацией занимается вообще то паспортный стол. С уважением,
Уважаемая Вика! ИМНС - инспекция Министерства по налогам и сборам, по-другому - налоговая инспекция. По поводу регистрации по месту жительства обращаться в даную инспекцию Вам не нужно. Но если Вы сдаете квартиру и регистрируете жильца, то после заключения договора коммерческого найма Вам необходимо зарегистрировать его в ИМНС, для того, чтобы платить налоги с полученного дохода. С уважением, Дмитрий Константинович.