Как предотвратить открытие пивной в соседней квартире? Правовые аспекты и рекомендации
У нас одноэтажный многоквартирный дом, 9 квартир под одной крышей. Сосед решил сдать свою квартиру в аренду, где сейчас хотят открыть пивняк. Имеют ли они на это право и как это закрыть? Две стены его квартиры-это стены детской и моей спальни. Что делать?
Лучший ответ
Не имеют право открыть магазин и тп., исходя из изложенного. Если откроют, то обращайтесь с жалобой в прокуратуру и Роспотребнадзор.
Благодарю, буду пробовать
Можно заранее написать коллективное обращение в отдел торговли при местной администрации.
Спасибо, но я думаю это не сработает, там уже все куплено скорее всего. Нужен способ наверняка
Здравствуйте напишите жалобу в прокуратуру и роспотребнадзор
Скорее всего так и сделаю
В жилищную инспекцию, департамент ЖКХ, прокуратура
Благодарю