За что мне грозит наказание, если напеваю песню с нецензурными словами в лесу?
Здраствуй, Илья.
Во-первый, в данной ситйации отсутсвует обязательный признак объективной стороны состава административного правонарушения -место сотвершения АП. Какое может быть нарушение общественного порядка в лесу, степи, пустыне, если вокруг нет общества. Должна страдать общественная нравственность, а вокруг нидуши.
Во-вторый, штрафы назначает не участковый, а начальник ОВД, или его зам.
Постановление о назначении наказания в виде штрафа за совершение административного правонарушения необходимо обжаловать в суде.
Да нет такого штрафа. Задачку, небось, по административному праву решаете? Штрафы в МРОТах давно в область преданий отошли.
Задачка по АП, помогите решить =) Как решить проблему?) Кто прав, кто виноват, почему?)
Поможем решить - 500 рублей.
ЧТобы наука усваивалась получше.