Учитель-провокатор - как наказать нарушителя этикета и профессиональной этики в образовательном учреждении

• г. Екатеринбург

В школе есть учитель, который устраивает скандалы с администрацией и другими учителями при школьниках. В школьном автобусе позволяет себе обсуждение учителей при школьниках. Что он нарушает, как можно привлечь его к ответственности?

Ответы на вопрос (1):

Закон об образовании учитель нарушает