Как получить кредит без отказа - опыт работы с помощниками по кредитованию через Авито
Нашла объявление в Авито в получении кредита, кредитная история не плохая но по каким то причинам не дают кредит я так думаю из за ранней просрочки, давно уже все выровнял но кредит отказывают, вообще нашел на Авито что помогут, попросили мою кредитную историю отправил, ничего не требовали паспортные данные и так далее, проверили историю сказала подхожу что банк одобрил, надо теперь СНИЛС, паспорт разворот, ну и 2 НДФЛ, что они направляют в банк, но я ничего не отсылал вот не подскажите как быть, а за работу берут после получения кредита 5 проц, и как это происходит, как я отдам эти 5 проц типа вышла из банка с деньгами и им перевела или как.
Лучший ответ
Прекращайте общаться с ними. Это жулики.
Это с ними нужно обговорить все заранее, никакие документы не передавайте пока. Если необходима грамотная юридическая помощь, то обращайтесь в личные сообщения к любому юристу, которого выберете на сайте.
удалён
Это мошенники!
Скорее всего это мошенники.