Каковы пределы денежных сумм которые ограниченно дееспособный может расходовать по своему усмотрению без согласия попечителя.

• г. Орёл

Каковы пределы денежных сумм которые ограниченно дееспособный может расходовать по своему усмотрению без согласия попечителя.

Ответы на вопрос (1):

Законом прям предел не установлен.

Попечитель несёт ответственность при снятии любого размера средств.