Мать одиночка - законность получения бесплатных медикаментов по медицинским показаниям для ребенка

• г. Волгоград

Я мать одиночка, до года по медицинским показаниям связи заболеваемости ребёнка, также простудой я не получала бесплатно медикаменты.. Это законно?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Посмотрите, например, здесь: gogov.ru