Муж получил травму на производстве, работодатель не выплачивает компенсацию - что делать?

• г. Москва

Муж получил травму на производстве, сломал руку. Больничный открыт. Прошёл месяц, никаких выплат нет. Ранее работодатель просил подписать протокол, где неправильно указал причину травмы. Что нам делать дальше?

Ответы на вопрос (2):

Уточняйте акт, протокол, требуйте выплат

Из ваших пояснений не поняты фактически обстоятельства дела. Полагаю, что расследование не проводилась, так как была оформлена бытовая травма