Попали в ДТП виновник пошёл в свою страховую компанию и сказал что у нас полис недействительный Мы в виновнике ДТП.
И, какой вопрос в связи с этим?
Сообщите в СК, что полис действующий.
Добрый день!
Обосновывайте, что ваш полис действующий. Если полис нереальный, то вам придется оплачивать ущерб за счет собственных средств.
Вам то доподлинно известно, какой у вас полис. Пусть идет куда угодно.
Ну мало ли кто что сказал. Обращайтесь в СК подавайте документы.
..Попали в ДТП виновник пошёл в свою страховую компанию...Если у виновника есть действующий полис ОСАГО, то Вы получите возмещение в СК виновника. Наличие, или отсутствие у Вас полиса ОСАГО не играет никакой роли в этой выплате, так как не Вы нарушили ПДД, а другой водитель.