Скажите пожалуйста могу ли я снять со счета зарплату если он заблокирован по программе банкротство в Левобережном банке
Добрый день!
Просто так теперь не сможете снять денежные средства.
Только с письменного согласия фин. управляющего Вашего, либо он час сможет снять деньги и вызвать Вам не более прожиточного минимума.
Для полной, детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.
Здравствуйте Елена
Если речь идет о процедуре банкротства, в таком случае счетами должника распоряжается финансовый управляющий.
Только с разрешения финансового управляющего согласно Федерального закона от 26.10.2002 № 127-ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)» .
Здравствуйте
Если у вас идет судебное банкротство, то без финансового управляющего вы зарплату не снимете.
Подробнее о банкротстве читайте в книге