Почему прокурор поддерживает отказ в возбуждении уголовного дела, но не поддерживает бездействие полиции - разбираемся в постановлении

• г. Ростов-на-Дону

Что это значит в постановление! Об отказ в возбуждение уголовного дела поддерживает прокурор полицию, а за бездействия не поддерживае? Это что значит?

Ответы на вопрос (3):

Ответ отключен модератором

Доброго времени суток.

Отказной отменили, а чтобы прокурору не портить отчетность, сделали это до вашей жалобы якобы. Просто нужно, чтобы жалоба была признана не поддержанной.

Здравствуйте. Этот ответ значит что обжалуемое вами решение уже отменено прокуратурой и они не могут его второй раз отменять.