Йошкар-Ола, 30.11.2023, 10:29

Избавляюсь от двоек - как повысить свои оценки по алгебре и геометрии

Вопрос №20941465 из г. Йошкар-Ола
опубликован 30.11.2023, 10:29
У меня 2 по алгебре и по геометрии, но я не хочу оставаться на 2 год ( (переписывала уже не раз все пишу на 2 ( ( (не хочу оставаться на 2 год ( ( (
Лучший ответ
Рекомендуется

Eva, обратитесь к директору школы. Федеральный закон "Об образовании в Российской Федерации" от 29.12.2012 N 273-ФЗ

30.11.2023, 10:44

Не хочешь учиться, надо жениться: Из комедии «Недоросль»

30.11.2023, 10:31

Ну во первых учится я хочу, а вовторых ваш ответ смешной ну знаете ОЧЕННЬ смешной, в ржу прям

30.11.2023, 10:40

Какой вопрос, такой ответ.

30.11.2023, 10:43

Обратитесь к директору школы и объясните ситуацию.

30.11.2023, 10:52

Неееее; я боюсь

30.11.2023, 14:54