Вопросы начисления алиментов при работе по договору - риск невыполнения обязательств и возможные последствия

• г. Череповец

Скажите пожалуйста если я работаю по договору могу ли я принести исполнительных листы по алиментам принести в бухгалтерию для отчислений алиментов и вот суть вопроса будут ли мне начислять долги по алиментам по среднемесячную заработной плате по России ведь я работаю а в настоящее время тяжело найти работу в трудовой. Будет ли копить я у меня долги и смогут ли меня закрыть в тюрьму если я работаю по договору.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Устроены официально?

Нет не официально.