Как отправить уведомление о невозможности явиться на прием через госуслуги при аресте счетов и запрете на выезд за пределы РФ
У меня арестованы счета запрещён выезд за пределы РФ ежемесячно с февраля долг вычитается из зарплаты теперь пришло уведомление о вызове на прием могу ли я отправить уведомление через госуслуги что не могу явится на прием
Лучший ответ
Татьяна, можете, но вам целесообразно по вызову явиться в ФССП. Федеральный закон "Об исполнительном производстве" от 02.10.2007 N 229-ФЗ
Здравствуйте! А я бы вам советовал явится.
Можете, но можете просто не проезжать