Абакан, 30.11.2023, 16:03

Проблема с техническим присоединением - как заключить трёхсторонний договор между МРСК, собственником эл.сетей и физическим лицом?

Вопрос №20942501 из г. Абакан
опубликован 30.11.2023, 16:03
МРСК выдали мне (физ. лицу) тех.условия, но уже 2 года не могут исполнить, т.к. по территории нашего поселка идут частные эл.сети. И собственник этих сетей (он же собственник земли) не согласовывает МРСК устанавливать их опоры. Я должна заплатить частнику за тех. присоединение к эл.сетям 200 т.р. Можно ли заключить какой-то трёхсторонний договор о том, что МРСК уступают собственнику эл.сетей право подключить меня и оплачивают ему эти 200 т. р.? Они согласны.
Лучший ответ
Рекомендуется

Конечно же это возможно.

30.11.2023, 16:04

Каким образом это можно сделать?

30.11.2023, 16:06

Составив договор, если все стороны не против.

30.11.2023, 16:09