Проблема с техническим присоединением - как заключить трёхсторонний договор между МРСК, собственником эл.сетей и физическим лицом?
МРСК выдали мне (физ. лицу) тех.условия, но уже 2 года не могут исполнить, т.к. по территории нашего поселка идут частные эл.сети. И собственник этих сетей (он же собственник земли) не согласовывает МРСК устанавливать их опоры. Я должна заплатить частнику за тех. присоединение к эл.сетям 200 т.р. Можно ли заключить какой-то трёхсторонний договор о том, что МРСК уступают собственнику эл.сетей право подключить меня и оплачивают ему эти 200 т. р.? Они согласны.
Каким образом это можно сделать?
Составив договор, если все стороны не против.