Сроки рассмотрения страховых взносов за доптариф и проверка их передачи в ПФР - что нужно знать работнику

• г. Москва

В какие сроки налоговая рассматривает поступление страховых взносов за доптариф (доплата за прошлый год 2022 г.) И передает сведения в ПФР? И как это проверить работнику?

Ответы на вопрос (1):

Страховые взносы они в ПФР и поступают сразу, сейчас он называется СФР - социальный фонд России