Я не работающий пенсионер. Будет ли индексация пенсии в январе 2024 года, если я устроюсь на работу 10 января 2024 года

• г. Сыктывкар

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Да, должна быть индексация. Индексация не будет осуществляться с 1 числа месяца, следующего за месяцем трудоустройства.

Будет индексация пенсии.